Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Утверждены предпроектные предложения станций «Митино» и «Волоколамская»

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0

Архитектурный совет Москомархитектуры утвердил предпроектные предложения станций «Волоколамская» и «Митино» Митинского участка  Арбатско–Покровской линии Московского метрополитена, разработанные ОАО «Метрогипротранс».

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Метрогипротранс», главная тенденция при проектировании новых станций метрополитена – создание более открытых и светлых, а значит и более комфортных для пассажиров пространств, что достигается прежде всего за счет увеличения высоты зала. В отделке станций «Волоколамская» и «Митино» будут применяться традиционные материалы – гранит и мрамор, которые не только долговечны, но и придают станциям привычный и любимый пассажирами облик, продолжая лучшие традиции московского метро. Как и на других новых станциях Арбатско – Покровской линии – «Строгино» и реконструированной «Кунцевской» на станциях Митинского участка будут установлены лифты для малоподвижных групп населения.

Станция «Волоколамская» будет расположена на Митинской улице. Открытие станции «Волоколамская» намечено на 2009 год в составе первой очереди Митинского участка Арбатско – Покровской линии (ст. «Мякининская» и «Волоколамская»).

Станция «Митино» будет расположена в центре одноимённого района на пересечении Митинской и Дубравной улиц. Открытие станции намечено на 2011 год в составе второй очереди Митинского участка Арбатско – Покровской линии.

www.kdo.ru


 

26.12.2006

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Поиск по сайту