Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Против недобросовестных риэлторов внедрят новые технологии

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0
Риэлторским компаниям, страдающим от недобросовестности собственных сотрудников, следует внедрять новые технологии, минимизирующие возможный ушерб. Такое мнение высказала на «круглом столе» МАР Ирина Радченко, президент группы компаний «Лаурел».

По ее мнению, определенной гарантией здесь могут стать внедрение автоматизированных рабочих мест сотрудников, а также разделение труда, при котором сделку ведут несколько сотрудников, каждый из которых отвечает за собственный участок работы. В этом случае риск того, что сделка будет проведена в обход компании, значительно уменьшается. И.Радченко также напомнила, что во многих странах Запада контракт о приеме на работу включает пункт о запрете заниматься аналогичной деятельностью в течение трех лет после увольнения. Это защитит агентства недвижимости от ситуаций, когда сотрудник, увольняясь, уводит с собой клиентуру агентства.

Что касается идеи возродить «черные списки» сотрудников, попавшихся на недобросовестности (в свое время они в МАР были), то, по мнению руководителя «Лаурела», она неперспективна. Прежде всего потому, что распространение о человеке порочащих его сведений запрещено законами.

www.kdo.ru
19.12.2007

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Поиск по сайту