Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Китайские строители возведут в России семь кирпичных заводов

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0

C 3-го по 9-е  декабря в провинции Цзилинь при активном участии Ассоциации строителей России (АСР)  прошла Первая китайско-российская торговая ярмарка. Организаторами этой недельной встречи российских и китайских коллег выступили Народное Правительство г. Цзилинь (КНР) и Управление конференций провинции Цзилинь (КНР).

Российскую сторону на выставке представляли ведущие лица семи субъектов Российской Федерации (в частности, Калининградской, Амурской областей, Краснодарского края, республики Алтай), а также Ассоциация строителей России и ряд других общественных организаций. Почетными гостями ярмарки стали чрезвычайный и полномочный посол России в КНР Игорь Рогачев и президент АСР Николай Кошман.

Как сообщили КДО в департаменте общественных связей АСР, главным итогом визита российской делегации стало подписание соглашения между АСР и китайскими коллегами о строительстве семи кирпичных и одного цементного заводов в России. Первый инвестконтракт будет подписан на строительство завода в Рязанской области. Кроме того, принято предложение Игоря Рогачева о массовом строительстве в Амурской области и совместном участии в работе Китайско-российской платформы по торговле. Отдельно стороны обсудили вопросы строительства в Китае завода по производству пеностекла и завода по производству медицинского оборудования в России.

Достигнутые на встрече договоренности будут закреплены и расширены в ходе ответного визита китайской делегации в Россию, который запланирован на вторую половину декабря.

www.kdo.ru

25.01.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Поиск по сайту