Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

GVA Sawyer совместно с Fashion House построит в России 10 аутлет-моллов

Версия для печати
Комментариев: 0

Компания GVA Sawyer совместно с управляющей компанией Fashion House в течение 5-6 лет планирует реализовать в России проекты по строительству 10 аутлет-моллов. Об этом председатель совета директоров GVA Sawyer Кэмерон Сойер сообщил в понедельник на пресс-конференции, приуроченной к 15-летию компании.

По его словам, сейчас завершается сделка по приобретению земельного участка под первый подобный проект в Подмосковье. К.Сойер отказался утонить местоположение площадки проекта, сославшись на незавершенность сделки. «Идет также подбор площадок в Подмосковье, Петербурге и еще нескольких регионах России. Первый проект будет готов к 2011 году, а выход на площадку состоится через полтора года», - добавил К.Сойер.

К.Сойер сообщил, что инвесторами проектов намерены стать GVA Sawyer и Fashion House. Кроме того, вкладывать средства в строительство аутлет-моллов, по его словам, намерены некоторые западные структуры, специализирующиеся на инвестициях в подобные проекты в Европе. Инвестиции в каждый проект составят от $70 млн без права покупки участка. Площадь каждого объекта составит в среднем от 40 тыс. кв. м. Ремонт айпада в Москве ремонт айпад Ремонт всех моделей айпадов

«Намерение строить аутлет-моллы в России - стратегическое решение компаний. Аутлет-моллы нечувствительны к экономическим циклам. И, в условиях кризиса, количество продаж в подобных комплексах увеличивается, так как компании-производители продают здесь, как правило, свои коллекции прошлых сезонов», - заключил К.Сойер.

Аутлет-моллы - специализированные торговые центры (дисконт-центры), где в качестве арендаторов располагаются непосредственно производители различных товаров, продуктов и услуг. Арендаторы аутлет-моллов предлагают потребителю свою продукцию с большими дисконтами. В частности, производители известных марок одежды предлагают покупателю наименования из прошлогодних коллекций.

Источник: «Интерфакс-Недвижимость»

02.12.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Поиск по сайту