Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

«ИНКОМ-Недвижимость» создает сеть консультационных пунктов в Москве

Версия для печати
Теги: ИНКОМ
Комментариев: 0

В дополнение к собственным офисам, компания «ИНКОМ-Недвижимость» создает в Москве сеть профессиональных консультационных пунктов. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

Как пояснили в пресс-службе, основная задача новой инициативы - сделать профессиональные риэлторские консультации по купле-продаже вторичной жилой недвижимости доступными как можно большему числу москвичей. В ее рамках запланировано открытие консультационных пунктов в крупных торговых центрах, расположенных в спальных районах столицы. Первые десять пунктов уже начали свою работу в таких торговых центрах, как «РИО» (район Академический), «Золотой Вавилон» (Отрадное), «Калужский» (м. Калужская), «Пятая авеню» (Октябрьское Поле). Каждый из этих торговых центров ежедневно посещают по несколько десятков тысяч человек.

Консультационные пункты имеют прямой доступ к эксклюзивной базе предложений компании «ИНКОМ-Недвижимость». Благодаря этому покупатель за несколько минут может получить информацию об объекте и на месте договориться с риэлтором о времени просмотра квартиры.

«По статистике, в 30% случаев первое же обращение к профессиональному риэлтору позволяет спрогнозировать насколько сделка может быть в принципе успешной. Однако часто для того, чтобы оценить саму возможность сделки, москвичам приходилось проделывать путь чуть ли не на другой конец города, - отмечает директор департамента управления вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость» Михаил Куликов. - Небольшие консультационные пункты, расположенные в торговых центрах, где каждый день бывают десятки тысяч человек, избавляют от таких проблем. Теперь чтобы подобрать квартиру или получить первичную консультацию профессионального риэлтора, достаточно обратиться в консультационный пункт «ИНКОМ-Недвижимости», а для детального обсуждения и оформления договора уже подъехать в один из сорока офисов компании. Такая органичная схема экономит и время, и средства наших клиентов».

«Программа создания консультационных пунктов реализуется с весны этого года. Она позволит повысить качество обслуживания клиентов компании «ИНКОМ-Недвижимость», филиальная сеть которой сейчас является крупнейшей среди столичных риэлторских агентств. В дальнейших планах компании открытие консультационных пунктов в торговых центрах, расположенных, в том числе в городах ближайшего Подмосковья таких, как Реутов, Одинцово и другие», - отметили в пресс-службе.

«ИНКОМ-Недвижимость» - риэлторское подразделение корпорации «ИНКОМ», компании, занимающей лидирующие позиции на российском рынке риэлторских услуг и загородного строительства. В составе корпорации работает более 40 офисов в Москве, представительства в Кирове и Красноярске.

02.12.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Поиск по сайту