Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

В городе-спутнике Челябинска построят торгово-развлекательный центр

Версия для печати
Комментариев: 0

Консалтинговая компания Astera A St.Petersburg разработала концепцию торгово-развлекательного комплекса в городе Копейск, расположенном в 15 км от Челябинска. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

Инвестором проекта выступает девелоперская компания ОАО «Каник». Выход на строительную площадку запланирован на апрель 2009 года, сдача объекта – на конец сентября 2010 года.

Общая площадь ТРЦ составит 16,2 тыс. кв. м. В здание комплекса будет интегрирован реконструированный Дом Культуры «Юбилейный», где расположатся продуктовый супермаркет и технические площади. Развлекательная составляющая ТРЦ будет состоять из многозального кинотеатра, бильярдной и ресторанного дворика. Также проект предполагает строительство наземной парковки и двухуровневого паркинга, примыкающего к зданию комплекса, общей площадью 9 930 кв.м. Предполагаемый объем инвестиций в реализацию проекта составляет около 780 млн. руб.

Согласно концепции, комплекс будет позиционироваться как районный, обслуживающий население г. Копейск и в первую очередь – жителей строящегося жилого массива в непосредственной близости от комплекса. Численность населения в ближайшей зоне охвата составляет около 125 тыс. человек, планируемая посещаемость комплекса – 5500-6300 человек в день. Пул арендаторов, определенный консультантами, включает операторов одежды и обуви сегмента «средний минус»; в качестве якорных арендаторов предусмотрены продуктовый супермаркет, гипермаркет бытовой техники и электроники, супермаркет детских товаров.

Astera – международная компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере коммерческой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. Astera - партнер международной компании Atisreal International.  Atisreal - лидер европейского рынка коммерческой недвижимости с 65 офисами по всему миру. Atisreal - дочернее предприятие BNP Paribas Real Estate, подразделения BNP Paribas, входящего в TOP-10 банков мира по капитализации и основным активам.

ОАО «Каник» работает на рынке г. Копейск, Челябинская обл., с 2006 г. Основной профиль компании - реализация коммерческой недвижимости, а также консолидация действий всех застройщиков и девелоперов города. В настоящий момент компания осуществляет развитие проектов торгово-развлекательного и логистического комплексов в Копейске.


 

10.12.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Поиск по сайту