Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Becar Realty Group приобрела участок с офисно-складскими объектами в Петербурге

Версия для печати
Комментариев: 0

Becar Realty Group, реализовавшая несколько девелоперских проектов на Выборгской стороне в Петербурге, стала собственником еще одного участка в этом районе. Она приобрела у московского холдинга «Паркет-Холл» территорию площадью 3,2 тыс. кв. м с объектами офисно-складской недвижимости.

В ближайшее время новый собственник, которому актив, по оценкам экспертов, обошелся в $1-1,5 млн, не собирается реализовывать там новых проектов, а в долгосрочной перспективе может построить жилую или коммерческую недвижимость.

Сделка по приобретению участка была закрыта в ноябре, рассказал директор по коммерческой недвижимости Becar Realty Group SPb Алексей Лазутин. Площадь самого участка, расположенного на Большом Сампсониевском проспекте, 68, литеры Ж и Ц, составляет 3,2 тыс. кв. м, а площадь объектов на нем - 1,4 тыс. кв. м. «Это бизнес-центр класса «С» площадью 400 кв. м, где раньше располагался головной офис «Паркет-Холл» в Петербурге, а также склады площадью 950 кв. м и выставочный магазин компании», - сообщил собеседник.

В течение ближайших нескольких лет Becar планирует сдавать купленные помещения в аренду. Часть из них по-прежнему будет занимать магазин «Паркет-Холл». «Планируем построить там объект жилой или коммерческой недвижимости. Но о концепции проекта и сроках его реализации пока говорить сложно», - сообщил А.Лазутин.

Becar Realty Group владеет и управляет более 800 тыс. кв. м коммерческой недвижимости в Москве, Петербурге и других регионах. Владеет бизнес-центрами «Бекар» и «Нобель» на Выборгской стороне, а также обладает статусом агентства развития территории Выборгской стороны.

«Паркет-Холл», крупнейшая в России розничная сеть по продаже паркета и напольных покрытий, обладает сетью из более чем 50 специализированных магазинов, а также собственной производственной базой и сервисной службой.

Источник: газета «РБК daily»

10.12.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Поиск по сайту