Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Главстрой создал собственное архитектурное бюро

Версия для печати
Комментариев: 0

ООО «Главстрой-СПб» - петербургское подразделение корпорации «Главстрой» - учредило компанию ООО «Архитектурное бюро-ГС». Об этом КДО сообщили в пресс-службе «Главстроя».

Проектная организация получила лицензию на проектирование и будет выполнять работы на объектах корпорации в Санкт-Петербурге. В частности, бюро займется адаптацией работ иностранных архитекторов к российским нормам, разрабатывая детализированную проектную документацию на основе их концептуальных решений, а в проекте «Северная долина» выступит генеральным проектировщиком. Это особенно актуально, поскольку уже в следующем году в рамках этого проекта Главстрой приступает к строительству жилых домов.

Архитектурное бюро возглавила Светлана Кислова, окончившая Ленинградский инженерно-строительный институт по специальности «Архитектура» и имеющая 27-летний опыт работы в проектировании.

«С собственными архитекторами работать эффективнее по нескольким причинам, - отмечает управляющий директор ООО «Главстрой-СПб» Игорь Евтушевский. - Во-первых, они нацелены на достижение общего с заказчиком результата – создание качественного и востребованного рынком продукта. Во-вторых, не противопоставляя себя иностранцам, они способны адаптировать их очень сложные решения к российским условиям. И, наконец, работа с собственными проектировщиками сокращает затраты на проектирование и сроки корректировки документации».

Корпорация «Главстрой» - строительный холдинг, входящий в строительный сектор компании «Базовый Элемент». Основные направления деятельности включают жилищный девелопмент (дивизион «Главстрой»), строительство (дивизион «Главмосстрой»), производство строительных материалов и конструкций (дивизион «Моспромстройматериалы), инжиниринговые услуги (дивизион «Главстрой-инжиниринг»). В корпорацию также входят риэлтерская компания «Главмосстрой-недвижимость» и ряд других организаций.
 

10.12.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Поиск по сайту