Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

ГК «Сунжа» сдала в эксплуатацию ЖК «Миллениум Тауэр» в Сочи

Версия для печати
Теги: Сочи, ЖК, Сунжа
Комментариев: 0

Группа компаний «Сунжа» сдала в эксплуатацию 24-этажный жилой комплекс «Миллениум Тауэр» - первый объект застройки элитного микрорайона «Золотой Треугольник» в районе санатория «Светлана» в городе Сочи. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

Как рассказали в пресс-службе, в настоящее время ведется отделка коммерческих первых этажей здания. Также в ближайший квартал будут завершены работы по формированию ландшафтного окружения комплекса, а также будет выполнена авторская работа по подсветке «Миллениум Тауэр». С нового года в продажу должны быть выставлены квартиры на верхних этажах, а также пентхаусы.

Как ранее сообщала КДО, ГК «Сунжа» строит в Сочи элитный квартал «Золотой Треугольник» и центр курортного отдыха уровня de luxe. Дома «Золотого Треугольника» будут объединены с центром, общей инфраструктурой и пляжем.

Квартал будет построен на месте ветхого и аварийного жилья 10-40-х гг. прошлого века, располагавшегося на земельном участке в границах улиц Гагринская, Депутатская, Южная в Хостинском районе Сочи. В результате расселения более 320 человек получили новые квартиры и дома. В этот проект ГК «Сунжа» инвестировала более 600 млн руб., в том числе на снос зданий, земляные и другие работы.

Группа компаний «Сунжа» является одним из крупнейших девелоперов на рынке элитной недвижимости Черноморского побережья России. Общий объем портфеля проектов составляет более 500 тыс. кв. м. С 2005 года координацию и управление проектами группы возложены на ООО «Сунжа Девелопмент» - Управляющую инвестиционно–строительную компанию. Её функции состоят в организации полного комплекса предпроектных работ, оформление исходно-разрешительной документации, проектных, строительно-монтажных, дизайнерских работ, а также мероприятий, связанных с проведением рекламной кампании, продвижении продукта на рынок и взаимодействием с покупателями.

 

29.12.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Поиск по сайту