Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

«ДОН-Строй» опроверг информацию о прекращении деятельности «ДС Девелопмент»

Версия для печати
Комментариев: 0

Группа компаний «ДОН-Строй» опровергла информацию, распространенную некоторыми СМИ, о прекращении деятельности своей «дочки» - компании «ДС Девелопмент», которая занимается строительством объектов коммерческой недвижимости. Об этом КДО сообщили в пресс-службе ГК «ДОН-Строй».

В пресс-службе также опровергли информацию о сокращении на 95% штатных сотрудников компании «ДС Девелопмент» и о распродаже всех объектов коммерческой недвижимости.

Как отметили в пресс-службе, в настоящее время ГК «ДОН-Строй» проводит структурную реорганизацию и объединяет все направления бизнеса (жилая недвижимость, коммерческая недвижимость и инвестиционная деятельность) в одной управляющей компании - УК «ДС Холдинг».

«Что же касается компании «ДС Девелопмент», то, безусловно, в связи с сокращением рынка коммерческой недвижимости возможна приостановка новых проектных разработок в этом сегменте, но никак не самого строительства объектов. Компания «ДС Девелопмент» продолжает осуществлять функции технического сопровождения и эксплуатационной организации на построенных объектах коммерческой недвижимости», - сообщили в пресс-службе.

«Функции управления инвестиционными проектами выполняют непосредственно акционеры холдинга. Принимаемые меры позволят избежать в дальнейшем дублирования подразделениями холдинга схожих функций и призваны повысить экономическую эффективность работы», - добавили в пресс-службе.

Группа компаний «ДОН-Строй» - один из самых известных и активно развивающихся девелоперов московского рынка недвижимости. На сегодняшний день в активе компании более 50 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 4,5 млн кв. м.

Компания «ДС Девелопмент» (входит в ГК «ДОН-Строй») занимается девелопментом на рынке коммерческой недвижимости. Компания обеспечивает полный цикл девелопмента: оценку перспективности проектов, организацию финансирования, приобретение земли и прав на проекты, разработку архитектурной концепции, проектирование и строительство, сдачу построенных площадей в аренду и управление объектами. В числе проектов компании - многофункциональные комплексы, торговые и офисные здания.

20.01.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Поиск по сайту