Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

AFI Development завершила монтаж стеклянного купола в ТРЦ «Молл Россия»

Версия для печати
Теги: ТРЦ, AFI Development
Комментариев: 0

Компания AFI Development  завершила монтаж стеклянного купола площадью 10 тыс. кв. м в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) «Молл Россия» в ММДЦ «Москва-Сити». Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

Как отметили в пресс-службе, купол над ТРЦ «Молл Россия» - единственный стеклянный купол подобного размера в Москве. Проектирование, изготовление и монтаж несущих и ограждающих конструкций производила  немецкая компания MERO-TSK, обладающая большим опытом создания большепролетных пространственных покрытий.

«Покрытие купола ТРЦ «Молл Россия» состоит из ударопрочных стеклянных панелей, каждая размером 2х2 метра, весом 250 кг, состоящая из нескольких стеклянных и воздушных слоев толщиной 5 см. Купол снабжен современной энергосберегающей и экологически чистой системой импульсного электротермического растапливания снега и наледи, способной очищать купол за период времени от 2 до12 минут в зависимости от температуры воздуха снаружи», - сообщили в компании.

ТРЦ «Молл Россия» общей площадью 179 тыс. кв. м станет самым крупным торгово-развлекательным проектом в центре Москвы. В состав комплекса войдут все востребованные форматы якорных арендаторов, торговая галерея будет включать широкий спектр всемирно известных марок: более 400 магазинов, включая бренды, ранее не представленные в России. В комплексе предусмотрены разнообразные возможности для проведения досуга: многозальный кинотеатр, ледовый каток, развлекательный центр для детей и взрослых, более 50 ресторанов и кафе, а также трехуровневая парковка на 2700 машиномест. Особенностью нового проекта станет многофункциональный киноконцертный зал, рассчитанный на 5500 мест.

«Открытие ТРЦ запланировано в четвертом квартале 2009 года, на данный момент производятся внутренние работы и подключение коммуникаций, в феврале начнутся отделочные работы», - отметили в пресс-службе.

AFI Development - одна из ведущих компаний в сфере недвижимости, работающая в России, Украине и других странах СНГ. Основанная в 2001 году, AFI Development специализируется на полном девелоперском цикле и реализует высококачественные коммерческие и жилые объекты, включая офисы, торговые центры, отели, многофункциональные и жилые проекты.

28.01.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Поиск по сайту