Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

«МИЭЛЬ» и «Адвекс» объединили усилия в области межрегиональных сделок

Версия для печати
Комментариев: 0

Холдинг «МИЭЛЬ» и компания «Адвекс.Недвижимость» подписали соглашение о сотрудничестве в области реализации межрегиональных сделок Москва-Санкт-Петербург. Об этом КДО сообщили в пресс-службе «МИЭЛЬ».

Компании достигли договоренности о кросс-продажах  и объединении клиентских портфелей в части межрегиональных сделок. Теперь клиентов «МИЭЛЬ» в Санкт-Петербурге будет обслуживать компания «Адвекс.Недвижимость», которой передается офис, расположенный по адресу: на ул. Черняховского д.30а.
 
«Эффективная модель ведения бизнеса, особенно в кризисных условиях - это партнерство лидеров. Благодаря подписанному соглашению мы рассчитываем значительно усилить направление межрегиональных сделок, актуальность которых продолжает возрастать. Нет сомнений, что «Адвекс.Недвижимость»  – один из крупнейших и наиболее профессиональных операторов Санкт-Петербурга  - оптимальный партнер для развития этого бизнеса», - комментирует генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Брокеридж» Алексей Шленов.

«Адвекс» и «МИЭЛЬ» давние партнеры, а такое соглашение невозможно без взаимного доверия и уважения, без близости подходов и идеологий. Для нас подобная форма партнерства с одной стороны – это шаг, позволяющий компании выйти на новый уровень развития, с другой  - опыт качественно нового взаимодействия с лидером московского рынка недвижимости», - добавляет Владимир Гаврильчук, генеральный директор корпорации «Адвекс.Недвижимость».

Основными направлениями деятельности холдинга «МИЭЛЬ» являются инвестиции, девелопмент, консалтинг, брокеридж и управление активами. «МИЭЛЬ» работает на российском рынке 18 лет. «Адвекс» - риэлторская компания, работает на рынке недвижимости с 1993 года.
 

29.01.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Поиск по сайту