Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

На рынок управления коммерческой недвижимостью Петербурга вышел новый игрок

Версия для печати
Комментариев: 0

Управляющая компания (УК) «Овентал» объявила о выходе на рынок управления объектами коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

Компания будет представлять следующие услуги: эксплуатацию объектов недвижимости; управление недвижимостью (включая доверительное управление); аудит организации процесса управления, создание стандартов качества управления, оптимизацию менеджмента и взаимодействия с арендаторами; консультирование в области управления недвижимостью.

«Сегодня в условиях кризиса собственники как офисных, так и торговых объектов столкнулись рядом проблем: сокращение покупательского спроса в секторе ритейла и, как следствие падение дохода у торговых операторов, которые начинают диктовать свои условия собственникам торговых центров по ставкам аренды или спешно закрываются, освобождая торговые площади, - говорит Захар Калмыков, заместитель генерального директора ГК «Овентал». - В офисном сегменте наблюдается следующая тенденция: увеличение доли свободных площадей в классе А и усиление рынка субаренды. Во избежание серьезного оттока арендаторов, мы готовы предоставить собственнику целый комплекс мер по управлению объектом».

Группа компаний «Овентал» на российский рынок недвижимости вышла в 2005 году. На сегодняшний день ГК «Овентал» состоит из нескольких подразделений: девелопент объектов коммерческой недвижимости, управление, эксплуатация, и департамента развития сети семейных развлекательных центров «Мультилэнд». Компания работает на московском и региональных рынках: Москва, московская область, Санкт-Петербург, Тюмень. Среди реализованных проектов: бизнес-центр класса В+ Owental History, бизнес-центр класса А Owental Tower, торгово-развлекательный центр «Па-На-Ма» и др.
 

27.02.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
       

Поиск по сайту