Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

«Система-Галс» и «Ферро-Строй» построили дом для учителей

Версия для печати
Теги: жилье
Комментариев: 0

ОАО «Система-Галс» и ЗАО «Ферро-Строй» завершили строительство жилого дома в Москве по адресу: ул. Днепропетровская, д. 25а. Об этом КДО сообщили в пресс-службе «Системы-Галс».

Как рассказали в пресс-службе, новое жилье было построено компаниями «Система-Галс» и «Ферро-Строй» в рамках реализации инвестиционного контракта с департаментом образования Москвы по возведению домов на Нахимовском пр-те, д. 4 и ул. Днепропетровская, д. 25а.

Монолитный 23-этажный жилой дом повышенной комфортности на ул. Днепропетровская площадью около 25 тыс. кв. м был возведен по индивидуальному проекту. Дом находится в живописном месте в непосредственной близости к Битцевскому парку. Общее количество квартир - 306. Для удобства жителей предусмотрены 5 лифтов, подземная автостоянка на 153 машиноместа, а также расположенные на первом этаже магазины и служба быта. Кроме того, на первом этаже дома разместится центр дополнительного образования  Южного округа Москвы.

В рамках инвестиционного контракта департаменту образования Москвы предоставлено около 2/3 квартир в новом доме на ул. Днепропетровская, д. 25а. Всего департамент образования получит 221 квартиру общей площадью 11 тыс. 900 кв. м с полной отделкой, осуществленной компаниями-инвесторами - «Система-Галс» и «Ферро-Строй».

«Впервые более 200 семей учителей Южного округа Москвы единовременно получают возможность улучшить условия проживания и переехать в новые квартиры с отделкой. Такой сложный проект был реализован благодаря совместным усилиям департамента образования Москвы и инвесторов - компаний «Система-Галс» и «Ферро-Строй». Мы верим, что в дальнейшем при поддержке инвесторов сможем осуществить подобные инициативы», - заявил заместитель начальника Южного окружного управления образования Москвы Виктор Шевляков.

ОАО «Система-Галс» - одна из крупнейших компаний на рынке недвижимости России и СНГ. C начала своей деятельности в 1994 году «Система-Галс» успешно завершила около 40 проектов общей площадью более 400 тыс. кв. м. Стратегия компании ориентирована на строительство офисов класса «А» и «Б», многофункциональных комплексов и жилых домов бизнес-класса. Основными акционерами ОАО «Система-Галс» являются Банк ВТБ (51,24%) и АФК «Система» (19,45%); порядка 18% акций компании находится в свободном обращении.

ЗАО «Ферро-Строй» - инвестиционно-девелоперская компания, работающая на российском рынке коммерческой и жилой недвижимости, основана в 2002 году. Основными сегментами бизнеса компании являются девелопмент и инвестиции, проектирование, строительство, реализация и эксплуатация объектов в области жилой и коммерческой недвижимости. В настоящее время портфель инвестиций ЗАО «Ферро-Строй» представлен 26 проектами общим объемом более 2,2 млн кв. м, среди которых жилой сектор недвижимости эконом- и бизнес-класса, а также офисные центры класса «А» и «Б+», многофункциональные торговые центры. Большинство реализуемых проектов расположено в Москве, но интересы компании не ограничены территорией столицы. Ведется строительство в Санкт-Петербурге, Краснодарском крае и других регионах.

11.12.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Поиск по сайту