Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

«Kopernik Group» меняет название и концепцию

Версия для печати
Комментариев: 0

Структура «Kopernik Group» объявила о завершении реструктуризации своего бизнеса. С 17 декабря новое название структуры - Инвестиционная группа «KoperniK». 

Как рассказали в пресс-службе «KoperniK», в состав ИГ входят следующие компании: инвестиционная компания «KoperniK» (инвестиции, девелопмент и консалтинг), агентство «МИАН» (риелторские услуги и управление недвижимостью), «Т-24» (телекоммуникационные услуги), ЦНИИПСК им. Мельникова (проектирование).

«Снижение активности рынка недвижимости в 2009 году заставила меня по-новому взглянуть на собственную компанию и пересмотреть многие бизнес-процессы, - комментирует Александр Сенаторов, президент ИГ «KoperniK». - В новой системе координат «KoperniK» бизнес-направления рассматриваются как инвестиционные проекты, именно поэтому основной компанией является инвестиционная компания «KoperniK», а новое название холдинга – Инвестиционная группа «KoperniK»

«В последнее время в СМИ появились сообщения о банкротстве отдельных юридических лиц группы. В этой связи хочу заявить, что все процессы происходят в полном соответствии с законодательством РФ, и они никак не влияют на деятельность бизнеса и развитие нашей компании в будущем году, - продолжил Сенаторов. - В рамках девелоперской деятельности мы полностью исполним взятые на себя обязательства перед нашими партнерами и правительством Москвы и завершим начатые проекты: бизнес-центр класса «А» «Классик» (45 тыс. кв. м), комплекс с апартаментами на проспекте Вернадского (50 тыс. кв.м). Особое внимание будет уделено знаковому для нас проекту – реконструкции Дома Наркомфина на Новинском бульваре».

По его словам, новый виток развития ожидает агентство «МИАН»: «продолжение региональной экспансии, внедрение уникальных услуг для физических лиц, о которых будет заявлено уже в начале будущего года, реализация новых программ в сегменте B2B».

Он добавил, что в 2010 году общественности также будет представлен новый социальный проект, «способный перевернуть традиционные «советские» представления о системе школьного образования и перейти на качественно иной уровень физического и духовного воспитания подрастающего поколения». Проект разрабатывается совместно с ЦНИИПСК им. Мельникова».


 

17.12.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Поиск по сайту