Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

«Красивая Земля» начала продажу участков в новом клубном поселке

Версия для печати
Комментариев: 0

Девелоперская компания «Красивая Земля» начала продажи земельных участков без подряда в коттеджном поселке «Сосновый Бор». Для компании это первый поселок клубного типа – до сих пор на розничном рынке участков без подряда «Красивая Земля» была представлена только поселками эконом-класса. Об этом КДО рассказали в пресс-службе компании.

«Сосновый Бор» расположен в Раменском районе Московской области на берегу Москва-реки в 12 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Поселок занимает территорию 9,7 га и рассчитан на строительство 101 коттеджа. Планировка территории поселка разработана канадской компанией ProCan, специализирующейся в области ландшафтного и архитектурного дизайна. В поселке предусмотрена организация искусственного водоема, двух детских площадок, а также спортивных площадок с качественным покрытием для игры в футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис и занятия фитнесом и аэробикой. На берегу Москва-реки планируется оборудование пляжной зоны, добавили в пресс-службе.

Недалеко от поселка располагаются горнолыжный склон «Боровской курган», современный автодром, где проводятся гонки «Формула Русь», и конноспортивная школа. В 1,5 км от «Соснового Бора» находятся современные теннисные корты. В двух километрах вверх по течению Москва-реки строится первый в России слаломный канал.

Как ранее сообщала компания «Красивая Земля», помимо поселка «Сосновый Бор» в ближайшее время на рынок планируется вывести шесть новых коттеджных поселков без подряда общей площадью около 600 га.

 

18.12.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Поиск по сайту