Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

«МИЦ-Инвест» сдала в эксплуатацию коттеджный поселок «Субботино»

Версия для печати
Комментариев: 0

Компания «МИЦ-Инвест» сдала в эксплуатацию коттеджный поселок «Субботино», расположенный в 45 км от МКАД по Пятницкому шоссе на берегу Истринского водохранилища. Об этом КДО сообщили в пресс-службе группы компаний «Московский Ипотечный Центр» (ГК «МИЦ»).

Как рассказали в пресс-службе, коттеджный поселок занимает площадь 6 га и включает в себя 33 участка по 15 соток. Каждый коттедж построен из высококачественного оцилиндрованного бревна диаметром 240 мм и имеет площадь от 180 до 220 кв. м. Коттеджи выполнены в едином архитектурном стиле, созданном специально для этого поселка, что создает неповторимую атмосферу и делает органичным архитектурный ансамбль.

Коттеджный поселок «Субботино» обеспечен всем комплексом  коммуникаций: водопровод, газ, электричество, канализация. Для безопасности и удобства жителей организована круглосуточная охрана, у въезда оборудован КПП.

При проектировании и возведении коттеджного поселка была использована особая технология строительства, учитывающая выгодно использующая особенности ландшафта местности. Покупатели смогут по достоинству оценить технологичные и комфортные условия проживания, созданные в коттеджном поселке «Субботино». Кроме того,   жители смогут заниматься зимними и летними видами спорта, для которых в районе поселка созданы все условия.

«На сегодняшний день в поселке полностью завершены все работы, обустроены подъездные пути, посты охраны, внутренние дороги и общественные зоны, проведены работы по озеленению. Коттеджный поселок полностью сдан в эксплуатацию и готов к заселению», - отметили в пресс-службе.

Группа компаний «Московский Ипотечный Центр» работает в сфере недвижимости с 1999 года и объединяет в себе более 20 юридических лиц. «МИЦ» - группа инвестиционно-девелоперских и риэлторских компаний, предлагающая своим клиентам весь спектр услуг, существующих на рынке недвижимости. Группа входит в тройку лидеров среди профессиональных риэлторских компаний Москвы. За годы работы ГК «МИЦ» завоевала прочные позиции на рынке и приобрела обширный опыт в области инвестиций в строительство, девелопмента, оказания профессиональных риэлторских услуг во всех сегментах рынка недвижимости Москвы и Подмосковья.
 

29.12.2010

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Поиск по сайту