Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

В «НДВ-Недвижимость» начал работать департамент оформления

Версия для печати
Комментариев: 0

Департамент оформления прав собственности начал работать в компании «НДВ-Недвижимость». Как сообщили КДО в пресс-службе «НДВ-Недвижимость», за текущий год департамент планирует зарегистрировать 7000  прав собственности граждан.

Как рассказали в пресс-службе, в функции нового департамента входит регистрация новостроек в соответствии с 214-ФЗ, оформление прав собственности граждан, купивших квартиру через компанию «НДВ-Недвижимость». Там напомнили, что только в Москве в 2010 году компанией было продано более 10 тыс. квартир в новостройках.

«Необходимость создания подобного департамента возникла давно, - говорит генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев. - В конце 2009 года нами была принята клиентоориентированная стратегия, согласно которой мы гарантируем своим клиентам высокое качество обслуживания на каждом этапе приобретения квартиры. Соответственно, теперь и при оформлении прав собственности наши клиенты могут быть спокойны - за это отвечает компания «НДВ-Недвижимость»». 

Возглавила новый департамент Сердечная Евгения, которая работает в «НДВ-Недвижимость» более четырех лет. У Евгении высшее юридическое образование (Московская юридическая академия) и огромный профессиональный опыт, связанный именно с рынком недвижимости.

«Самое главное для меня в нашей работе - не бумаги, не квадратные метры, а люди. Их надежды, которые они связывают с недвижимостью, - говорит Евгения Сердечная. - И наша основная задача в том, чтобы клиенты не тратили свое время и нервы на вопросы, связанные с оформлением сделок, а направили все душевные и физические силы на подготовку к такому приятному событию, как новоселье».
 

17.01.2011

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Поиск по сайту