Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

5 идей для владельцев балконов и лоджий

Версия для печати
Комментариев: 0

Балкон или лоджию можно использовать как в эстетических, так и в практических целях. Их предназначение зависит только от фантазии хозяина. Чаще всего балкон и лоджию используют для того, чтобы  в любой момент  выйти подышать свежим воздухом, не покидая своей квартиры. Нередко здесь хранятся различные вещи.

Есть и более оригинальные подходы  к использованию этого функционального элемента. Специалисты Департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» собрали еще несколько занимательных историй из своей практики.  

 

  1. Балкон  для любителей звездного неба. Родители, сын которых увлекался астрономией, переоборудовали балкон под мини-планетарий. Его оснастили мощным телескопом, а интерьер решили в виде карты звездного неба.

 

  1.  Лоджия – зал для занятий йогой.  Из окон хозяина квартиры открывался вид на центр занятий йогой. В итоге мужчина стал регулярно заниматься йогой, повторяя движения инструкторов.  Ему так понравилось новое хобби, что он дизайн лоджии сделал оригинальным. Интерьер выдержан в спокойной цветовой гамме, способствующей релаксации. На стенах развешаны плакаты с изображением известных поз йоги. 

3.    Гостеприимная лоджия. Балкон в одной из двухкомнатных квартир был выполнен как комната для ночевки гостей. Его утеплили и превратили в спальню, поставив шкаф-кровать.

4.    Балкон  вдохновляет. Один мужчина, увлекавшийся в свободное время от работы живописью, сделал из  своей лоджии студию. Он её утеплил и хранил здесь мольберт, кисти, ящики с красками, холсты и уже готовые работы. При этом интерьер лоджии менялся каждый сезон.  

  1. Балкон-огород. Один дедушка, который решил переехать поближе к внукам, круглогодично выращивал на балконе лук. Все пространство было занято полками с банками, где тот и выращивался. Хозяин квартиры гордился своим мини-огородом и угощал всех своим урожаем…

05.12.2011

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Поиск по сайту