Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

У покупателей новостроек в Подмосковье меняются приоритеты

Версия для печати
Комментариев: 0
Значительный объем новых многоэтажных и малоэтажных жилых комплексов в Подмосковье обеспечил широкий выбор недорогих квартир. В результате цена перестала быть главным параметров при выборе жилье. Сейчас в одной и той же ценовой категории у разных групп покупателей есть свои приоритеты, сообщают в компании «Континент».
 
На первый план выходят качественные характеристики квартиры. Параметры, которыми руководствуются люди при выборе новостройки, зависят от цели покупки. Если покупатель хочет переехать в область для улучшения жилищных условий, то он будет смотреть на транспортную доступность. В то же время для покупателей, которые до этого уже жили в Московской области, главными становятся характеристики самого ЖК, инфраструктура, экология, комфорт. Цена остается главным фактором для тех, кто хочет перебраться в Подмосковье из регионов. 
 
Если квартира приобретается для дальнейшей перепродажи или сдачи в аренду, то в первую очередь покупателей интересует ликвидность объекта. В целом же, при выборе квартиры покупатели стали заметно рациональнее. Поэтому в проектах сегмента массового спроса девелоперы предлагают квартиры, в среднем, меньшей площади, но большей комнатности.
 
 
 

 

22.11.2013

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Поиск по сайту