Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

«Интеко» приняла участие в бизнес-конференции «Недвижимость-2014»

Версия для печати
Теги: Интеко
Комментариев: 0

Гендиректор компании «Магистрат» Алексей Болдин и директор департамента маркетинга ЗАО «Интеко» Жанна Зиновьева и приняли участие в качестве спикеров в десятой ежегодной аналитической бизнес-конференции «Недвижимость-2014: что нового предложит рынок?». Мероприятие прошло 5 декабря в Москве.  

 
На бизнес-конференции был представлен объективный обзор рынка, а также проанализированы главные тенденции и озвучен прогноз на следующий год.
 
На рынке наблюдается рост числа сделок с жильем бизнес-класса. При этом спрос смещается в сторону небольших площадей. «Ключевой тенденцией будущего года станет дальнейшее развитие сегмента апартаментов, который за счет компактных планировок сделает предложение в этот сегменте доступным более широкому кругу потребителей. Что касается среднесрочной перспективы, то ожидается появление масштабных проектов в результате редевелопмента промзон», - рассказала Жанна Зиновьева. 
 
На конференции также обсудили различные модели продвижения на рынке недвижимости и основные каналы коммуникации с клиентом. По мнению Алексея Болдина, следует уделять повышенное внимание программам лояльности. Одним из трендов современного маркетинга является усиление нерекламных каналов продвижения, среди которых - программы управления лояльностью клиентов. 
 
«Они позволяют увеличить продажи, экономить на продвижении, повышать качество сервиса и создавать продукт, соответствующий запросам рынка. Лояльный клиент – одно из ключевых преимуществ любого девелопера или риэлтора», - отметил он. 
 
 
09.12.2013

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поиск по сайту