Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Дуплексы в «Зеленоградском» подключены к газу

Версия для печати
Комментариев: 0
Компания «KASKAD Недвижимость» сообщает, что жители загородного комплекса «Зеленоградский» встретят Новый год в комфортабельных дуплексах с действующими коммуникациями и подведенным газом. В поселке завершено присоединение газопровода высокого давления к газотранспортной магистрали Московской области и произведен пуск газа во внутриплощадочные сети, проложенные по улицам. Пятнадцать дуплексов уже подключены и прогреваются газом.
 
Ранее застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию распределительного газопровода высокого давления и подписал договор поставки природного газа с ГУП МО «Мособлгаз».
 
Жилой комплекс «Зеленоградский» расположен в 22 км от МКАД по Ленинградскому шоссе и всего в 1,5 км от Зеленограда. В проекте, находящемся на высокой стадии готовности, предлагаются кирпичные дуплексы площадью от 110 до 175 кв. м со всеми коммуникациями, пригодные для постоянного проживания. Все дуплексы выполнены в едином архитектурном стиле. В качестве строительного материала используется кирпич немецкого производства с отличными тепло- и звукоизоляционными характеристиками.
 
На благоустроенной охраняемой территории предусмотрены детские и спортивные площадки, теннисные корты, детский клуб, магазин, а также искусственное озеро с зонами отдыха.
 
Посмотреть, как загородный комплекс будет выглядеть после завершения всех работ, можно уже сейчас благодаря удобной опции «Виртуальная прогулка», доступной на сайте поселка.
 
До поселка легко добраться по Ленинградскому, Пятницкому или Новосходненскому шоссе. Из Москвы до Зеленограда следуют новые скоростные электропоезда, рейсовые автобусы и маршрутные такси.
30.12.2015

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Поиск по сайту