Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Столичные новости

Власти Москвы намерены выставить на торги в 2009 году 65 площадок под инвестпроекты

Версия для печати
Комментариев: 0

Власти Москвы планируют выставить на торги в 2009 году 65 площадок с уже разработанной градостроительной документацией под строительство объектов различного функционального назначения. Об этом говорится в проекте постановления правительства столицы о программе развития города в 2009 году.

В проекте указывается, что среди площадок, которые в следующем году московские власти предложат инвесторам, больше всего проектов приходится на гаражные комплексы.

Всего власти столицы подготовили документацию для торгов в 2009 году по 25 гаражным комплексам, в том числе по одному - в Центральном административном округе (ЦАО), по двум - в Юго-Западном (ЮЗАО), Северо-Западном (СЗАО) и Западном административных округах (ЗАО), по трем - в Северном (САО) и Зеленоградском административных округах (ЗелАО), по четырем - в Юго-Восточном (ЮВАО) и Южном административных округах (ЮАО) и по шести - в Северо-Восточном административном округе (СВАО).

Кроме того, указывается в материалах правительства Москвы, в следующем году на торги в городе могут быть выставлены 11 площадок под строительство гостиниц - по одной в ЦАО, ЮВАО, СВАО и СЗАО, по две - в ВАО и ЮЗАО, а также три площадки в ЗАО.

В проекте постановления городского правительства также уточняется, что в следующем году на торгах потенциальные инвесторы смогут приобрести площадку с подготовленной документацией для строительства горнолыжного склона в Крюково у деревни Каменка, площадку для возведения физкультурно-оздоровительного комплекса с горнолыжным склоном на Куркинском шоссе, площадку для строительства театра «Камерный балет Москва» на площади Крестьянской заставы, площадку под проект мультиплекса на улице Авиаконструктора Миля и площадку под развлекательный комплекс в Парке Дружбы.

Источник: РИА Новости

30.12.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Поиск по сайту