Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Столичные новости

Московские власти обещают привести в порядок городские парки

Версия для печати
Комментариев: 0

Власти Москвы готовят комплексную программу по обустройству мест отдыха в столичных парках и рекреационных зонах, заявила заместитель мэра Людмила Швецова.

«Сейчас готовится большая комплексная программа «Индустрия отдыха», рассчитанная на пять лет. Программа предполагает организацию достойных мест отдыха в городских парках, рекреационных зонах, в зеленых лесных массивах столицы», - рассказала Л.Швецова на заседании Московской трехсторонней комиссии в четверг.

Она отметила, что в парках и рекреационных зонах должны появиться места проката спортивного оборудования и инвентаря, а также хорошо обустроенные места отдыха.

Заместитель мэра подчеркнула, что недостаточное финансирование содержания парков привело к тому, что большая часть из них сегодня находится в неудовлетворительном состоянии.

«Малое финансирование в последние годы привело к тому, что состояние таких территорий в Москве во многом неудовлетворительное. Эта программа должна стать по-хорошему революционной, представив москвичам и гостям столицы качественно новые условия для отдыха», - сказала Л.Швецова.

 Источник: «Интерфакс-Недвижимость»
 

18.02.2011

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      
       

Поиск по сайту