Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Столичные новости

Собянин потребовал избегать долгостроев при строительстве дорог

Версия для печати
Комментариев: 0

На заседании правительства Москвы во вторник было принято решение о проведении 17 предпроектных и четырех проектных мероприятий в сфере дорожного строительства.

«Мы, как договаривались на прошедшем заседании, о том, чтобы после предпроектных работ определить сроки проектирования и строительства исходя из стоимости объектов и эффективности с точки зрения решения транспортных проблем города», - рассказал на заседании мэр Москвы Сергей Собянин.

По его словам, после этого строительство дорожных объектов будет включаться в программу развития транспорта Москвы, «чтобы, с одной стороны, не порождали долгострои, с другой стороны - выходили на те объекты, которые в первую очередь необходимы для города».

В свою очередь главный архитектор Москвы Александр Кузьмин сообщил на заседании, что в ближайшее время будут проведены предпроектные работы по возможности решения транспортных проблем Печатниковского «котла», пересечения Люблинской улицы и Волгоградского проспекта.

Кроме того, власти рассмотрят возможность связки Ярославского и Дмитровского шоссе, строительства в районе Большой Академической улицы с развязкой на Дмитровском шоссе.

По словам А.Кузьмина, власти намерены решить транспортную проблему «Сколково», значительно улучшить ситуацию в районе станции метро «Теплый Стан» на Профсоюзной улице, а также решить транспортные проблемы Зеленограда.

Источник: «Интерфакс-Недвижимость»
 

17.05.2011

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поиск по сайту