Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости Подмосковья

В Подмосковье принимают меры по снижению влияния кризиса на областной стройкомплекс

Версия для печати
Комментариев: 0

Коллегия Министерства строительного комплекса Московской области одобрила проект  распоряжения Минмособлстроя «О некоторых мерах по предотвращению возможных кризисных явлений в строительной отрасли и промышленности строительных материалов Московской области, связанных с негативными проявлениями финансового кризиса».

Как сообщили КДО в пресс-службе Минмособлстроя, руководителям организаций, осуществляющим строительство жилых домов на территории области, было рекомендовано не привлекать денежные средства граждан для целей долевого строительства до готовности объекта не менее 70%.

Ответственным структурным подразделениям Министерства поручено организовать работу с администрациями муниципальных образований Московской области по недопущению наложения на застройщиков, привлекающих денежные  средства  по договорам долевого участия, дополнительных обременении, не связанных со строительством жилых домов.

В адрес правительства Московской области будет направлена просьба об оказании содействия организациям строительного комплекса Подмосковья в пролонгации ранее заключенных бюджетных кредитных договоров и заключении новых. В первую очередь необходимо будет рассмотреть обращения организаций, ведущих строительство с привлечением средств дольщиков.


 

17.12.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Поиск по сайту