Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости Подмосковья

За 9 месяцев в Подмосковье построили более 4 млн кв. м жилья

Версия для печати
Комментариев: 1

С начала года в Подмосковье построили 4,3 млн кв. м жилья, сообщил губернатор Московской области Борис Громов на заседании межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности стран СНГ и руководства ООН - ХАБИТАТ и ЕЭК ООН в Доме правительства Московской области.

«Несмотря на трудности, связанные с мировым финансовым кризисом, в Подмосковье не допустили ухудшения условий жизни и снижения объемов жилищного строительства», - сказал Б.Громов.

«Московская область является первым и единственным субъектом Российской Федерации, выполнившим основной показатель приоритетного национального проекта по жилью и фактически достигла рекомендуемого мирового уровня по вводу жилья на душу населения, к тому же мы являемся лидерами малоэтажного строительства», - добавил он.

«До 2025 года планируется построить не менее 80 млн кв. м жилья», - уточнил Б.Громов.

Источник: «Интерфакс-Недвижимость»

09.10.2009

комментарии:

03-01-2010 09:00:52 | Valion
Загородная недвижимость сегодня ни в чем не уступает городской. Более того, загородные дома и коттеджи в Подмосковье имеют целый ряд преимуществ перед квартирами, расположенными как в спальных районах, так и в самом центре мегаполиса. Все большее число людей, выбирая между городской и загородной недвижимостью, внимательно изучают их достоинства и недостатки, и, в конечном итоге, предпочитают купить коттедж или таунхаус — малоэтажный комфортабельный коттедж с прилегающим к нему небольшим земельным участком. Уровень комфорта современной загородной недвижимости и безопасности проживания в организованном, охраняемом поселке соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к жилью сегодняшним покупателем. Коттеджные поселки расположены в тихих и экологически чистых районах Московской области со свежим воздухом и живописными пейзажами, любоваться которыми счастливый хозяин коттеджа может ежедневно. Лишенные этого удовольствия горожане вынуждены проживать в бесконечном шуме пыльных и загазованных улиц мегаполиса. Загородный дом (элитный коттедж или таунхаусы подмосковья— это отличный выбор тех, кто по-настоящему ценит комфорт и дорожит собственным здоровьем и здоровьем своих близких.

Популярность коттеджей в Подмосковье растет с каждым годом. Теперь все чаще выбор делается в пользу загородного жилья, и это вполне закономерно. Ведь современные коттеджи в Подмосковье не только не уступают городским квартирам по уровню комфорта, но и зачастую превосходят их.

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Поиск по сайту