Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Ритейл

«Юниаструм Банк» начинает кредитовать магазины промтоваров

Версия для печати
Комментариев: 0

«Юниаструм Банк» разработал ряд кредитных программ для предприятий торговли непродовольственными товарами. Об этом КДО рассказали в пресс-службе кредитной организации.

«Существуют две группы товаров, которые всегда будут востребованы, - говорит Ирина Федорова, начальник управления кредитования малого бизнеса Московского региона. – Это продукты питания и так называемые «промтовары». В то же время, бизнес по торговле непродовольственными товарами требует постоянного развития, т.к. конкуренция в этой среде очень высока по причине сформировавшегося примерно одинакового ассортимента и более легких, по сравнению, скажем, с продуктами, условий хранения и реализации. «Юниаструм Банк» готов поддержать развитие этой отрасли в целом и каждого конкретного бизнеса в частности»

Банк предлагает кредиты на пополнение оборотных средств (для расширения товарного ассортимента), на приобретение основных средств (оборудования, транспорта и пр.), а также на инвестиционные цели (на открытие новых отделов и магазинов). В качестве залога рассматривается различное обеспечение, начиная от товаров в обороте и заканчивая залогом третьих лиц.

Одним из продуктов новой линейки банка является продукт «U-Prime», рассчитанный на клиентов, готовых предложить в залог недвижимость. Основной чертой программы является ее стоимость – 17,7% годовых, которая рассчитывается исходя из минимальной процентной ставки, а также возможность получения кредитных средств на длительные сроки. С учетом того, что платежи по кредиту рассчитываются исходя из аннуитета (ежемесячно равными долями), фактическая плата за кредит составляет 9,8%, а с учетом всех комиссий – 12,5%. Так, например, за кредит в размере 5 000 000 рублей клиент платит 627 237 рублей с учетом комиссии за выдачу кредита, добавили в пресс-службе.
 

05.08.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Поиск по сайту